Отзывы

очень хорошие преподаватели теории, не перегружают лекцией, а дают все по делу и в хорошем темпе. Отдельное спасибо Евгению Николаевичу за обучение вождению, за то что он научил меня не бояться машины и не бояться дороги. Все наши занятия проходили в дружеской, рабочей атмосфере, все понятно и доступно объясняли. На занятиях было интересно, мы учились ездить по дорогам областного центра, поэтому было много практики, ездили по городу где только можно и нельзя.
Максим
Обучался в ней 4 месяца. Теорию преподавал очень крутой преподаватель,всегда с юмором,не давал скучать на занятиях. Очень добрый и приятный человек,всегда подскажет и поможет в трудную минуту . С теорией у меня проблем не было ,так как я очень ответственный ученик и добросовестно учился. В начале практики всегда все объясняли и помогали ,если возникали вопросы.
Виктор
Мне как новичку было сложно, но мне помогала и показывала все что нужно преподаватель по теории Ирина Сергеевна.
Геннадий
Директор всегда на месте, занятия прошли спокойно и доброжелательно. Теорию и площадку сдала с первого раза, в городе было 2 ошибки. Отдельное спасибо инструктору Сергею Владимировичу. Он очень доходчиво объясняет все нюансы, не злится, если что-то не успеваешь, а спокойно повторяет. С ним очень комфортно и ездить...
Мария
обучение проходило в приятной обстановке. На протяжении всего времени тебя обучают теории и практикуешь вождение. Очень удобно было, что после теории на машине с водителем можно самостоятельно ездить по городу. По итогу обучения выдали все необходимые документы с лицензией и мед.справкой.
Николай
на мой взгляд, там очень хороший и квалифицированный преподаватель теории. На все объясняет всё доступно, не нудно, видно, что знает на эту тему всё от и до. А вождение - супер. С первых дней мне повезло с инструкторами. У всех большой опыт вождения, все с чувством юмора, и в результате - отличные..
Варвара
все просто и понятно. Преподаватель теории очень интересно объясняет, всегда поможет и подскажет если что-то не поймешь. Инструктора тоже замечательные, учат отлично, да и с ними очень весело и интересно! Огромное спасибо всем Достоинства: Хорошие цены. Большой выбор. Недостатки: нет Комментарий: Пришли по рекламе в группу в контакте.
Омар
Всё объясняют, рассказывают. Теорию и автодром я сдала с первого раза. А вот город пришлось пересдавать два раза, до этого была попытка сдать в ГИБДД с третьего раза. До сих пор не могу понять, как у меня это получилось. В этот раз сдала без единого нарушения ПДД.
Наталия
Оставьте заявку

Мы с вами свяжемся в ближайшее время